Стася Иванова

при подключении компьютера и телевизора нет изображения !

подскажите пытаюсь компьютер подключить к телевизору. через скарт. в режиме клон в настройках свойства параметры отображается 2 монитора те находит их телевизор переключаю на AV изображения нет. но когда я нажимаю на сваем компьютере настройки н-видео внизу монитора значок такой правой кнопкай по нему то на телевизоре появляется изображение на 1 сек и пропадает и тк если каждый раз нажимание по значку этаму изображение то появляется и пропадает. пробовал на большом и на мальнком телевизоре признаки одинаковые. как сделать штоб изображение была и на компе и на телике постоянно ???
моя видеокарта NVIDEA GeForce 9600 GT 512 мбайт драйвера стоят самые новый с сайта. постоянно их обновляю. Прост еслиб дела была в проводе скарт то я думаю изображение не появлялось бы на экране те я делаю вывод што провод рабочий и все подключено вроде верно но почему изображение появляться и тутже пропадает при нажатие настроек н-видеа ???

Ро
Роман

параллельно выходу включите резистор 75Ом

Николай Фролов

скарт это общий разьём, по какому конкретно идёт подключение, на видеокарте к чему подключение?

Дима Комаров

С видео карты выход цифровой и аналоговый телик на аналог, монитор на цыфру и работа по очередно а чтобы и телевизор и монитор вместе ...есть видеокарты выходами сразу на два монитора