Елена Коннова

проблема с подключением внешнего кармана с HDD к телевизору Samsung

купил карман Welland для HDD 3,5" SATA USB2.0/eSATA (ME752H), установил в него винт Seagate Barracuda 7200.14 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM001 3.5 SATAIII и подключил его к телевизору Samsung UE-32ES6307 через usb кабель. Телевизор его не видит. Точно также подключаю к ПК - всё нормально. Форматировал винт в NTFS одним томом. Пробовал сделать и два тома. На ПК всё нормально, а телевизор не видит его.

есть ли ещё какие нибудь соображения?

Решил проблему. Нужно форматировать винт в Fat 32

Елена Тарасова

нет дров в телике обнови прошиву на телике

ОК
Олег Косулин

А телевизор вообще поддерживает NTFS-то?