Николай Чуланов

отформатировал внешний HDD samsung

ноутбук и тв видят, а вот BD проигрыватель перестал. Может я не так его форматнул?
NTFS

Валентина Король

Вполне возможно, что ваш BD-шник не дружит с NTFS.
Какой тип ФС стоял раньше?

Наталья Алешкина

Согласен с предыдущим ответом. Вероятнее всего не соответствует файловая система. Однако следует учитывать, что файловая система FAT32 не позволяет работать с файлами более 4 ГБ. Также есть некоторые ограничения на имена файлов. Может быть полезна статья http://hex.pp.ua/fat32-ntfs-limitations.php