Ренат Мухаметжанов

При подключении внешнего HDD к телевизору выскочило сообщение что диск будет отформатирован под DVR формат.

А сейчас комп его не видит что делать? )

Все теперь все работает)

Элеонора Габбасова

Во первых нефига его было телевизором форматировать, чтобы компьютер его увидел, надо на компьютере его заново переразметить, предварительно убив всю разметку телевизора и создав новую компьютером.