Александр

Отформатировал внешний жёсткий диск в телевизоре, теперь ПК его не видит

Отформатировал внешний жёсткий диск в телевизоре, теперь ПК его не видит. Видит только для безоп. извлечения. Вставил обратно в телевизор, а там написано что после форматирования ПК не будет видеть винчестер. Как быть? Что сделать что бы компьютер снова увидел винчестер??

Ирина Беккер

От форматируй его с помощью ПК, а лучше узнай под какую файловую систему форматирует телевизор, и сделай так что бы ПК мог читать эту файловую систему

Вячеслав Федоров

хоть бы модель телика, винта написал...