Борис Ежов

подключаю внешний жёсткий диск к телевизору

включаю с пульта телевизора запись фильма могу после пересмотреть на телевизоре этот записанный фильм, но если включаю в компьютер комп видит что подключилось устройство, но значок жёского диска не отображается в "мой капьютер" ,чтоб он отобразился приходится через программу форматировать его, я так понимаю это защита от копирования с телевизора, можноли както обойти эту муть?

Юлия Лапикова

Да скорей всего телик форматирует диск в файловую систему не поддерживаемую Виндой

Анна Дитятьева

он форматирует в своём формате, линукс должен видеть его.

Анна

никак не обойдёшь у меня тож самое было плюнул и качаю с торрентов там всё что душе угодно есть