Гузель Ханнанова

Можно ли закачать через wifi телевизора файлы на внешний жёсткий диск?

Здравствуйте! Тут вот интерес возник-возможно ли закачать через wifi
телевизора файлы на внешний жёсткий диск (пока не приобретал, поэтому и
спрашиваю) подсоединённый к этому телевизору? Телевизор Philips
современный с wifi. Просто по wifi через медиацентр не всегда есть
возможность смотреть фильмы, да и тормозит этот wifi(на телике)
периодически ((( В квартире стоит роутер который раздаёт инет и сеть.
Хотелось бы с компа скачать фильмы и т. д. , да собственно этот внешний
жёсткий диск (подсоединенный к телевизору) сделать хранилищем торрент
файлов! То есть использовать этот внешний диск как торрент хранилище и не таскать его туда-сюда.. . Программы TV на нём можно записывать на жёсткий внешний.. . Заранее спасибо!

Оксана Абдулханова

Товарищ подсказал пусть купит вот такой роутер с расширеными функциями:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9350213&hid=723087

Он сам качает с ФТП и торрентов и показывает на телевизоре одновременно.

"...скачивание файлов, файловый сервер, FTP-сервер, UPnP AV-сервер

...аппаратная поддержка IP-телевидения TVport; поддержка WDS; встроенная утилита быстрой настройки NetFriend; поддержка SkyDNS и Яндекс. DNS; поддержка DLNA и UDPXY (udp-to-http proxy)"