Оксана Гусева

Начинает зависать видео при просмотре с подключенным внешним жестким диском на телевизоре

Телевизор Самсунг 40" серия 5 Full HD LED UE40EH5007, USB на 0,5 ампер.
Жесткий диск Toshiba MK5059GSXP, требуемая мощность 1,0 ампер. У него два штекера USB, второй для подключения дополнительного питания. Подключение второго штекера к ноутбуку или к USB входу на ТВ приставке эффекта не дает, всеравно не хватает энергии.
Как быть? Неужели выход только один - купить USB хаб с дополнительным питанием и поможет ли это?

Жесткий диск на 500 ГБ.. . Куда уж меньше ((

Фарход Садыков

Телевизор не тянет твой винт, прочитать его не может! Винты для телевизора нужно брать с небольшим обьемом памяти