Александра Журавлева

подключение внешнего диска к ноутбуку

Подключил к ноутбуку через usb диск от компа. хотел использовать как накопитель. в диспетчере задач он есть а в моем компьютере не видно. возможно ли его увидеть и использовать?

Лена Большакова

если он виден в дисп. УСТРОЙСТВ,
УСТРОЙСТВ
УСТРОЙСТВ, повторяю-
УСТРОЙСТВ, то в управлении дисками-присвоить букву

Сергей Козак

Все здрасти,
Как уже уточнил Олег, присвойте вашему диску буковку и переустановить дрова.

Как присвоить букву диску можете почитать здесь :

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/change-add-remove-drive-letter#1TC=windows-7

Надеюсь был полезен.

Если будут вопросы обращайтесь.

Мария Романова

Ну ты кулибин

Денис Колдунов

Не важно от компа он или нет. это диск. Если на компе он видится то возможно проблему с USB. Или же в окне "Компьютер" у тебя свернуты geyrn "Устройства со съемными носителями"