Ко
Константин

подключение внешнего HDD

Купил usb HDD диск WDc My Passport (Поздравьте меня))) ) Всем хорошь - работает с телеком, со стационарным компом под ХР и с ноутом под 7, но с нетбуком проблема - В диспетчере устройств его видит как "Другие устройства" под зхнаком вопроса и с надписью "Драйвер не установлен", драйвера устанавливать не хочет - пишет "Драйвер не найден", Хотя, я даже скинул его (Папку с дровами "EXTRAX" ) на жёсткий диск нетбука и мастере указал к нему путь.... Ну не хочет он его жрать!!!! Ну чё мне ещё сделать??? ?
ОС Виндовс 7 стартер ОЗУ 2 гб Проц 1.66Ггц питание усб тянет внешний сидюк без проблем. Суппорт, как всегда, просто отписывается стандартными заготовками ((((

Немного о себе: Я не блондинка. Но что то не заладилось))))

Евгений Румянцев

хм наверн нехватка питания, у тебя выход на 1 или 2 usb ?

Валентин Кузнецов

Дровишки скачай с сайта изготовителя и все дела