Максим Журавков

Вопрос про подключение HDD

Подскажите пжлст. Будет ли работать плата с ЮСБ интерфейсом от переносного харда 2.5 на обычном 3.5 диске?
Заранее благодарю (:

Анатолий Быков

частично
если немного доработать её
для 3.5 харда надо питание 12В
а на УСБшной переходнике его НЕТ попросту, (да и для 2.5 дисков оно не требуется)

Николай И

Будет, только питание винту надо отдельно давать, а то усб его не потянет.

Ек
Екатерина

Будет - но потребуется переходник разьемов + питание для 3.5 диска. Если на постоянку - дешевле купить универсальный комплект.

Игорь Митрофанов

Переходник, в смысле? Будет, ему особо деваться некуда.

Иришка

всмысле чип?
очень вряд ли, у каждого по своему настроено позиционирование головки, да и мощности то у этого переносного харда не хватит что бы щпендель раскрутить.