Денис Разумов

Вопрос про HDD и BIOS

Я уже задавал похожий вопрос тут http://otvet.mail.ru/question/88748303 один чел всётаки дал отличный ответ
но я не знаю как в биосе отключить 1 HDD Подскажите пожалуйста

не важно зачем отключать ответьте если кто знает

Арнольд

зачем тебе его отключат это же локальный диск С

Александр Данилкин

имелось ввиду физическое отключения винта

Servak

Отключить hdd в биосе по моему не получится. Отключи его физически! Потом поставь винду, а потом включи и в биосе поставь какой hdd грузить первым!

Алексей Булыгин

в принципе в некоторых биос есть фунция отключения иде/сата портов. что то типа сата/иде дисабль