Jun

HDD в ноуте перестал отображатся в BIOS

Сабж, хотя установщик Windows 7, Mini Windows XP (Hirens) и MHDD видит его прекрасно. Формат не помогает, перестройка MBR тоже. MHDD протестил - всё ок. Перепрошивка БИОС не помогла. Установить Windows 7 не позволяет, ибо не видит его в БИОСе.

Muzaffar

Неси в утиль, особенно если Сеагейт, у самого такой (новый)

Денис Нестеров

1.ПОставь эмуляцию IDE В БИОСе .
2. Диск по новой разметить и отформатировать (в Acronis disk director )

Лаура Сунгатова

а за чем он нужен в биосе? если его невидит биос то его нет (отключен, отошел контакт) если его видит установщик то на него можно поставить винду, другое дело если его нет в установщике тогда надо посмотреть в биосе как он к контролеру он подключен IDE или ACHI и попробовать поменять

Алла С

Командой DOS удали на нем большой раздел, старая установка виндовс мешает ставиться, если установщик видит зачем нужен BIOS, игнор на него.

Инок |Moнолит|

кабель или сам HDD

Slavon Slavon

Возможно вышел из строя жесткий диск или компоненты на материнской плате если имели место падения, рекомендуем Вам обратится в сервисный центр для диагностики и ремонта Вашего ноутбука.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Гарантия 4 месяца. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218. www.tisa-service.ru