Анна Малышева

Люди проблема с hdd на ноуте!

Недавно вышел из строя хдд на ноуте ( smart status bad ). Комп asus, попытался поставить ж, диск со старого dell'a но ноут его не видит. Что делать? Купить новый диск, или он его тоже не будет видеть? Очень важно !

Единственная Необыкновенная

или ноут странный или диски. тащи в ремонт!

Ка
Катя

Проверь контакты, шлейф. Загрузись с флешки и протестируй бук.

Маша

ну асус это асус.. . самый глюкавый бренд.. . не удивлен
но стандартный диск 2.5 формата видеть будет по любому
так что скорее всего у тебя диск с DELLа просто тоже неисправен