Григорий Гридин

Проблема с ноутбуком (HDD)

Не стого ни с сего начал гудеть - шуметь хард на ноуте, перезагрузил винду он перестал, переставил ноут с места на место снова начал, и тут я по нему стукнул он затих, попробовал стукнуть, он снова начал гудеть, стукнул опять и он перестал, в чем может быть проблема чтото отошло ноут не падал не ударялся.

Юля Пискарева

думаю это вы говорите про кулер, если хард гудел бы и стучали по нему то думаю 99% винда легла бы.