Ан
Анюта

Шорох в HDD ноутбука.

Упал ноутбук. Я достал HDD, легонько трясу его, а в нем как мусор какой-то шуршит. При подключении к ПК не определяется. Можно еще что то сделать что б спасти инфу?? ? Спасибо.

Елена Тупикина

Дефрагментацию сделай

Евгений

Ничего ты не сделаешь сам.

Если пластины целые, то можно снять информацию. Есть конторы, которые этим занимаются. Но, стоить будет ОЧЕНЬ дорого.

Светлана Вертелина

снятие инфы-до 10000 руб!!! у тебя послетали головки на жестком!!! частник может сделать за пару тысяч!!!