Alisher Mamajanov

Где купить HDD дешевле? Где купить HDD для ноутбука дешевле? В итернет магазине или на радиорынке.

Акбарали Хатамов

на радиорынке. за доставку платить не надо

Дмитрий Чернов

На радиорынке - там они в основном подержанные, поэтому и подешевле.

Тимур Галиев

Заходи на "маркет" в яндексе (но это в Москве в интернет магазинах) и выбери раздел жесткие диски и смотри по цене где самый дешовый, там и покупай. Лично я так всё время покупаю себе технику, через интернет магазин и экономия от этого составляет почти половина стоимости от той цены, которая в обычном магазине.