Татьяна Мурашова

Где купить запчасти на ноутбуки dell? Полетел шлейф HDD

Татьяна ***

Если живете в Москве, то на Савеловском рынке богатый выбор.

Александр Новичков

Шлейфы большинством своим универсальны.
Так что определитель какой именно вам нужен (с собой возьмите, наконец) и в любой специализированный магазин.
Так же можно заказать практически в любом СЦ, по предоплате.
П. С. Исключительно ИМХО, но брать любое железо на рынке - врагу не посоветуешь.

Анюта Леписа

свяжитесь с dell через сайт, раздел контакты

Светлана Байкова

проще пареной репы, набираете в поисковике гугл интересующий вас вопрос и нажимаете кнопку ввода . в вашем случае наберите "запчасти для ноутбука DELL" и потом можно выбрать поставщика и купить то что вам нужно )

Вадим Корниенко

Что значит "ПОЛЕТЕЛ"? Оторвали? 🙂 Найти проблема будет, быстрее восстановить. Ищите сервис, где паять под микроскопом умеют. Тут вот, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/