Вера Панакшина

Где купить запчасти к ноутбуку?

Доброго времени суток! Есть ноутбук (acer aspire 5930g) с нерабочим экраном (брат сел на него, между крышками лежала мышка) , где можно заказать монитор для него?

Sofia Kulnichenko

дешевле будет новый ноут купить

Граф Дракула Граф Дракула

В инете, где ж ещё. У официалов дороже будет раза в 2.

Ирина Быкова

Два варианта:
1. В сервисе поменять (от трети до половины стоимости ноутбука) .
2. Купить в интернет-магазине. Тоже, недёшево обойдётся (тысячи на 2-3 - столько, примерно в сервисе берут за разборку--сборку) . К тому же, нужно еще и суметь правильно установить.

Ирина Воротилина

если будешь сам менять в интернет магазине запчасти там дешевле только ждать надо