Татьяна Татьяна

какой лучше ноутбук купить

Илья

Ты имеешь в виду марку ?
То тогда бери Asus

Алёна アりヨナ Raydro

Для игр? или для работы ?
1. Для игр, выбирай, чтобы на нем была мощная видеокарта (не ниже ATI Radeon 7650, и не менее 1 ГБ, есть на 2 гига) . Сразу же бери охлаждающею подставку, так как греться будет, ну и естественно без нее перегреется и в итоге менять процессор и видеокарту, в лучшем случае. И позаботься об ОЗУ - оперативная паять, чтобы было не менее 4 гигов (цена будет поджимать бюджет, но зато, поиграешь нормально )
2. Для работы, выбирай любой, но чтобы оперативки не менее 2-3 гигов. Аккумулятор чтобы хороший был.

Юлия Тихонова

Вот оптимальный универсал недорого: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252460&hid=91013