Елена Шувалова

Какой ноутбук мне лучше купить?

Какой ноутбук вы мне посоветуете купить, до 5000 грн. , высокопроизводительный, долговечный, короче качественный и желательно ссылочку на него))

Елена Ракитина

Среди моделей "Нр" (неплохие) повыбирай, что душе и карману ближе

Alexey Diagilev

Не сейчас среди ноутбуков лидируют Интел и Асус

Андрей Соколиков

Вот хороший ноутбук [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Acer Aspire V3-551G-84506G50Makk).
А если ты поклонник INTELа, то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (HP g6-2263sr)
Думаю, что на том и на том в Far Cry 3 поиграешь.