Гу
Гузель

какой ноутбук лучше купить ?

оутбук нужен с хорошей видюхой ( игровой ) оперативка ( 4 - 6 гб ) хороший звук ну и стоимость примерно 800-870 $

и что можете сказать о ноутбуке ltnovo Y 580 и Hp dv-6 ?

8млн-9млн Я ИЗ БЕЛОРУССИИ

Николай

лучше брать asus hp либо samsung

Ел
Елена

покупай ноутбук фирмы ASUS или Samsung, у них хорошие ноутбуки.
остальные фирмы отсасывают у них и завидуют) у меня самой ноут фирмы asus и я довольна))

Наталья Калинина

hp, по-моему, очень неплохой

Кристина Курилович

HP или Apple, но ноутбуки не для игр

Филипп Кортес

asus acer lenovo говно и hp тоже тошиба или самсунг эти хоть по качественее делают!

Angel S

ASUS N56VZ -24 261 рублей.
ASUS X55A - 15 790 рублей

.

Александр Фомин

Производительный)

Дмитрий Мельниченко

в каком ценовом диапозоне?

Helena

Смотря для чего, для каких работ будешь выполнять на нем.

Vladimir Vishnevsky

APPLE- ноутбук

Каха Coach

я думаю надо купить побольше, там сразу есть дисковод. А если вы купите поменьше будете тратить деньги на лишнюю мелочь например как переходник

Виктория Бойкова

Ноутбук 17.3" ASUS G75VX, Intel Core i7 3630QM, 2.4ГГц, 16Гб, 750Гб + 750Гб, nVidia GeForce GTX 670MX — 3072 Мб, Blu-Ray, Windows 8, черный [90nlec612w11845853ay]
поддержка 3D; разрешение экрана: 1920×1080; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; подсветка клавиш; вес 4.5кг ПОЛУЧИТЕ