Марина

Хороший ли ноутбук купили??

Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Системная плата:
Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium B960, 2200 MHz (22 x 100)
Системная плата Quanta SWH
Чипсет системной платы Intel Cougar Point HM65, Intel Sandy Bridge
Системная память 4043 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM1: 4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц) (5-5-5-14 @ 380 МГц)
Тип BIOS Insyde (03/29/2012)
Коммуникационный порт HUAWEI Mobile Connect - 3G Application Interface (COM4)
Коммуникационный порт HUAWEI Mobile Connect - 3G PC UI Interface (COM5)

Отображение:
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics Family (1841072 КБ)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 520M (1048384 КБ)
3D-акселератор Intel HD Graphics 2000
3D-акселератор nVIDIA GeForce GT 520M
Монитор AU Optronics B140XW01 V8 [14" LCD]

Цена 14000 рублей

Станислав Лукшанов

Нормальная рабочая лошадка - не для игр, и надеюсь это не DNS....

Oльга Aршаева

самый обычный

Марианна Смирнова

Это недобук по-сути, оснащённый ненужной видяхой и дисководом. За такую сумму ничего другого и не светило

Сергей Сорокин

Хороший средний вариант

Ан
Анна

Не бывает хороших или плохих ноутбуков. Все они подходят для определённого круга задач. Если вас устраивает, то всё в порядке.

Елена Валерьевна

Да сойдет для работы, нормальный ноутбук.

Vladimir Kir'yazev

Кто вам сказал, что это ноутбук? Самый обычный нетбук ) , так-как ни в одну более-менее требовательную игру на нём не сыграешь, а для интернета, фильмов пойдёт.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Честно говоря у меня смартфон всего немного слабее Вашего ноутбука)