Катерина Азарова

Какой хороший ноутбук купить тысяч за 15-20???

..короче он нужен для учебы, фильмы посмотреть, поиграть и музыку послушать, а еще в инете посидеть... подскажите какой

говорят, что ноутбуки фирмы hp быстро ломаются, отзывы о них плохие

так тошиба или асус????

Ал
Александр

Советую быстрый и мощный HP Pavilion g6, он в районе 18 - 20 тыс. рублей. У самой такой и вообще не глючит, быстро всё грузин и динамик неплохой, игры идут практически все в очень высоком качестве.

Alexandr

HP Pavilion g6-2332sr
проц A6-4440
экран 15.6
оператива 4
винт 500
DVD
видеокарта HD7670-1
блютуз вайфай виндоуз 8
ещё года 2 на всё хватит

Ва
Василий

любую тошиба бери-непожалееш.

Оксана

любой за эти деньги подойдёт монитор 15 если часто не таскать, если таскать то 12-13 дюймов, и на intell платформе много их под эту цену подходит...

Влад Борщевский

бери ASUS очень надёжные классные ноуты

Анастасия Чиркова

если для игр никакои