Агата Кузнецова

подскажите, пожалуйста хороший ноутбук тысяч за 15-20..

..короче он нужен для учебы, фильмы посмотреть, поиграть и музыку послушать, а еще в инете посидеть... подскажите какой желательно белый...

можно и черный

Анна Долгих

Ну вообще настолькный пк правда лучше
за 15-20 тысяч вариат ли выйдет поиграть, разве что в соц сетях

Сергей Краснухин

прям что бы посмотреть поиграть и полазить за 20 тыс Рубликов не найдешь тобишь для игр он никак не пойдет=)

Алексей Пототаев

белый пачкается сходите в магазин посмотрите какие есть модели и что вам предложат а потом суда с их предложениями приходите и мы вам дадим оценку что вам предложили а так выбор большой

Ал
Алёнка

Вот белый Sony VAIO SVE1513T1R /W (белый) ,вот ещё тоже белый Asus X501U (белый).

Роман Ягодин

Желательно белый и с крышечкой)))