Марис

Подскажите ноутбук за 20-25 тысяч (для игр)

Наталья

За 25 спокойно можешь взять ноут msi gt 683 dx в евросети)
С процессором core i5 2.5Ghz
6 гигов оперативки
750 гигов жёсткий
Видеокарта Nvidia geforce gtx570m 1.5Gb
Есть система активного охлаждения и кнопка разгона) + красивый дизайн) только весит 3.5 Кг)
Все новые игры идут на высоких и ультра настройках) а чуть не забыл хоть и в ноуте есть система активного охлаждения всё равно купи хорошую подставку) а и разрешение экрана 1366х768
Не слушай никого это хороший игровой ноут за такую цену не найдёшь лучше поверь мне
Если не сильно нуждаешься в ноуте, то лучше собери комп)
Согласен с ***RU*** игровые ноуты есть и будут всегда просто нужно следить за ним и ухаживать и во время чистить ну и подставку не забыть купить)

Игорь Игоревич

ноутбуков для игр не бывает!
за такие деньги ты даже хороший игровой ПК не соберешь.

М*
Макс *********

за такие деньги если только в энгри бердс

Улан Бектемиров

Для игр ноутов не бывает! Но если всетаки возьмеш бери подставку под него!

Арина Сизова

Хех.. .
Параметры:
1)Ноутбук
2)За 20-25т. р.
3) Для игр.
Абсолютно не совместимы между собой.
Худо-бедно "игровые"(именно в кавычках) ноутбуки стоят от 50т. р. минимум, и при этом греются как сволочи.

Павел Сатин

легко сможешь купить за эти деньги, только смотря в какие игры будешь играть... если типа танки и самолеты, то легко, что-то более тяжелое, тут уж не определишь....и еще -игровые ноуты бывают, и еще какие ноуты, а вот те, что тебе сверху отвечали просто лохи, им не судьба в инете поковыряться и найти....я бы с удовольствием с ними забился бы на ящик коньяка, да проспорят они все ...посмотри на содержимое этого красавца, да он в клочья порвет большинство системников http://www.notik.ru/goods/23102.htm

Алена Каплун

правильно будет за 25 тр. можно бу посмотреть, но надо из надёжных рук. посмотри по каталогам. рекомендую леново

Ольсен Рубина

По-возможности купи настольный компьютер вместо ноутбука, т. к. настольные компы зачастую дешевле и при этом они мощнее ноутбука (особенно в части игр) . Да и к тому же, лет через пять, если, к примеру, у тебя устарела видеокарта, то на обычном системнике ты ее легко заменишь, просто купив другую, но на ноутбуке заменить детали не так-то легко. Плюс к тому же ноутбуки греются, особенно в играх, так что подумай, прежде чем брать ноутбук.

Ир
Ирина

Зайди на сайт DNS там есть интересные модели, например вот за 24500

17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0164088) (HD+)

i5-3230M(2.6), 8192, 750, NV GT650M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam