Дмитрий Кислов

Посоветуйте, пожалуйста, ноутбук за 20-25 тысяч

У меня Asus M50S. На протяжении 6 лет, не могла на него нарадоваться. Но он уже старенький.
Совсем плохой стал. Нужен универсальный ноутбук, с характеристиками не хуже, чем у этого.

Посоветуйте, пожалуйста. Можно этой же фирмы, можно другой. Вчера была в магазине, но там продавцы вообще не компетентные. Сама я на смотрела Asus K550CC-XO1287H, Asus K550LB-XO186H (правда он для меня дороговат) и по цене идеальный вариант (как по качеству не знаю) hp 15-r082sr. В общем жду помощи. Возможно предложите свои варианты.

Как обычно только тупые ответы. Я же чётко написала. Мне нужен универсальный ноут. Ни для учёбы и работы. А для игр, видео, интернета...

Володина Елена

Для чего нужен ноут то ё...ть. Если для игрулечек то нужен не ноут, а ПК чтоб радоваться, а для офиса и интернета достаточно то чего советовали продавцы