Светлана Ингула

Какой игровой ноутбук можно купить в пределах 25-35 тысяч рублей, посоветуйте пожалуйста

Ирина Александрова

за такую цену нет, я купил почти за 50000р для новинок на средних-высоких

Диана

Игровых ноутбуков - нет, за таки деньги, купишь очень мощный компьютер

Black Falkon

самсунг rv520.когда я покупала, он стоил чуть меньше 25.2 года жив и замечательно работает. тянет и доту и батлфилд и все остальное на максималках)

Наташа Журавлёва

Процессор i5 либо i3(M) четырехтысячной серии, с дискретной видеокартой. HP не обязательно. Дальше смотри на эргономичность и бренд.