Андрей Коровкин

Хочу приобрести игровой ноутбук в пределах 30 тысяч. Посоветуйте модель пожалуйста.

Ирина Белова

опять >_<
В сотый раз повторю ЛЮДИ НЕТУ НА СВЕТЕ ИГРОВЫХ НОУТБУКОВ только название)
За 30к можно собрать комп афигенский) Системник + монитор и т. д)

Вероника Лукьянова

посоветую пойти в магазин. НОРМАЛЬНЫЙ продавец отговорит вас от этой глупой затеи и предложит системник

Анна Фирюлина

Ну не бывает игровых ноутбуков, друг. Игровой он с очень большой натяжкой для игр 2007-2008 годов. А тем более за такую сумму. При покупке полюбому смотри на видеокарту. нормальная-дискретный чип, от 1Гб ДДР3, с разрядностью шины данных 256 кБит/сек.

Елена Дударева

игровой от 50 ниже полуигровые -)
рек ASUS N53SM i7-2670QM 6Gb 750Gb GT630M-2Gb DVD-RW Bluetooth W7HB 15дуймов 4ядерный

Гульмира

игровые ноуты имеют тенденцию к перегреванию. отсюда постоянные поломки и выброс денег и времени на ветер