Виктория Хомякова

Игровой ноутбук в районе 30-35 тысяч рублей

В приоритете проигзыодительность, выбор пал на MSI GE70 0ND (Core i5 3230M 2600 Mhz/17.3"/1920x1080/8192Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GTX 660M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) какие альтернативы есть, более производительные?

а как думаете, процессор норм? не будет тянуть вниз видюху?

Ai
Aika

Нет, MSI даёт самые дешёвые и производительные решения. Лучше - только Dell Alienware, но они сильно дороже

Владимир Вершинин

Алиенвейр за 30-35 тыщ найти можно

Ку
Кундыз

смотри азус ил асер i5 i7 видюху от джи форсе

Ал
Александр

Не думаю что можно найти что-то лучшее за такие деньги. Я бы купил и писал радугой.

Дмитрий Маслов

ноутбуки не для игр