Лёха Момотов

Посоветуйте игровой ноутбук. До 18 тысяч.

Алексей Костин

таких нет игровые больше 30 тыс стоят

Юля Кременева-Лебедева

нету таких. Игровые ноуты от ~20~25 т. р. за такие деньги лучше собери стационар. который будет выдерживать все новые игры

Юлия Абызова

Игровые от 30 000 р.

Кристина Михайлова

к стати и за 100тр вы не купите игровой
ибо бук это не игровая платформа по определению,
и сасые крутые игрушки на нйм не пойдут
тем более за 18 вы купите только пишушию машинку с выходом в интернет и возможностью слушать музыку

Irishka S.

http://ogo1.ru/market/noutbuki/56976-HP_Pavilion_g6-2051er_B1L96EA_A6-4400M_

На нем можно играть в любые игры (и лучше в эту сумму не найдете) , но учтите, что стационарный комп в ту же сумму будет заметно мощнее.

Алексей Макаренко

тяжелый случай только бу

На
Наталья

Игровых ноутов не бывает в принципе. 18000 стоит обычный офисный ноут без наворотов. Ноут с наворотами на котором можно играть в современные игры будет стоить от 60000 и выше, но это вовсе не значит что он игровой