Виталий Пученков

Посоветуйте игровой ноутбук до 1000$

Анастасия Зубова

Нет и не было пока игровых буков. Нравится тебе это или нет 🙂

София Живилова

игровых ноутбуков не бывает а за штуку баксов консоль купи например PS4 или на крайний случай новый системный блок ( сам купил ноут для игр и лоханулся, на ноутбуках стоят видео карты "облегченные" и нормально в игры не поиграешь и тем более греться постоянно будет!! ! а это к паломке!!!)

Анна Аверина

пк за эти деньги в полтара раза лучше ноутбука будет

Blondinko Net

фирма asus!

Дм
Дмитрий

ахаха бомжа иш чего захотел .