@ Добрая Настя @

Какой мощный игровой компьютер лучше купить? До 25 тысяч рублей

Ил
Ильвир

Мощный игровой и до 25 не совместимы

Аня Алексеева

ну мощьный врятли получится

Ильдарик Гумаров

игровые от 35 000 рублей.

Алексей Лашин

готовый точно не купишь. Если самому собирать и то с трудом уложишься. Собирай на АМД они дешевле в 2 раза

Лексей Георгиевский

минимум мощного игрового компа от 35 т. руб от AMD и 45т. руб от Intel

Св
Светлана

До 25 тысяч - это начального уровня. Ни о каком "мощный" и речи быть не может. Разве что стырить у кого-то. Или б/у взять.

Игорь Глазунов

Можно собрать игровой комп за 30000 тысяч. . будет мощнее, чем покупать готовый.

Сашка Пашкина

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html