Светлана Воронина

Сразу вопрос. Что лучше мощный игровой моноблок или мощный игровой компьютер (системник)?

Правда ли что с одинаковой начинкой производительность выше будет у системника, почему?

Abdishukur Batyrov

С одинаковой начинкой вряд ли найдешь, в моноблоки пихают экономичные (в плане энергопотребления) комплектующие, производительность которых гораздо ниже.
Плюс моноблок будет стоить на порядок дороже, чем обычный десктоп "с такой же начинкой".

O:
O33O :)

Моноблок сам по себе вмещает урезанные материнку и видео, да и труднее модернизировать, ИМХО, системник лучше и дешевлее.

Dina Koroleva

системник он лучше всех, всегда был и будет