Анна Андреева

Вопрос знатокам: какой корпус системника посоветуете выбрать для будущего МОЩНОГО компьютера?

Паша

Любой. Корпус - это просто жестяной коробок.

Чье? Мое?

Корпус, имеющий аэродинамику?)))) ) )
Артур Инакович - он не в космос собрался лететь в новом корпусе. 🙂

По своему опыту скажу, бери самый просторный корпус, так как собирать комплектующие становится простым удовольствием, ну и что бы у него фильтры были от пыли ) Удобная штука.
Ах да, чем просторнее корпус, тем лучше внутри будет все вентилироваться: )
Ну а самое все же главное - собирать удобнее. )

Ленок Демьянова

Бери серверную стойку и не парься

Сергей Плохов

тот который имеет хорошую аэродинамику

Маруся Иванова

Наибольшего размера, с портами сверху, т. к. высокие и тяжелые компы на стол обычно не ставят. Zalman хорошая фирма, но можно найти дешевле. Главное, чтобы без БП (его всё равно придётся заменить на что-то более качественное) и с дополнительными кулерами (или хотя бы местами под них) размера 100-120мм, чтобы охлаждение было хорошим, но тихим.

Денис Рябчиков

Честно?... Когда я покупал компьютер, то я заплатил 85$ только за корпус Чифтек. И что я заметил?... Никакой разницы в скорости работы машины нет! Зато он тяжёлый - 3,14-здец! И носить его не удобно.

Паштет Пчела

Окуеть вопрос !!!Бери хоть самый дешевый самое главное что бы отверстия для вентиляции были дополнительно сбоку и сверху на 120 мм. минимум . Вот как у меня примером Кулер Мастер 370 корпус без понтов . Ты же не покупаешь корпус что бы любоваться им ???

Алексей Никитин

иногда важна толщина металла, жесткость, если комп часто передвигать, например при уборке, а вентиляторов можно в любой напихать или крышку снять, бери любой что понравится, нужного размера

Геннадий Буруян

хорошие корпуса от 2,5-3 тысяч начинаются.... можно вобщем то б/у поискать. иногда хорошие экземпляры можно 500 купить...

Ульяна

Корпус на мощность никак не влияет. Поэтому бери тот, который на душу запал. БП естественно отдельной покупкой.