Рамиль Невмянов

Этот моноблок мощный?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i159963/24-kompyuter-monoblok-dns-extreme.html Мощный ли данный моноблок? хочу купить данную штучку, цена очень даже устраивает (к соответствующим характеристикам) . gtx650 ti мощная ведь? и 3.3 Ггц тоже вродк не плохо, 4гб оперы вполне норм. , что скажите?

Александр Чупятов

Мощный и моноблок - взаимоисключающие понятия

Татьяна Левина

очень сама мощность

Роман Архипов

Моноблок, да еще и фирмы DNS, парень ты давно у психиатора был на приеме?

Толкователь Снов

это просто супер машина!! !
просто класс, все мечтают о таком агрегате!

Анастасия Головина

мощно, но стационарный комп с такими же характеристиками будет мощнее.

Ксения Сергеевна

Этот моноблок слабый.

Ir
Ira

Эти моноблоки больше для бизнеса, ну там напечатать что нить. Для игр это будет просто плохой вариант за большие деньги. Да и возможность апгрейда сомнительна, да и не продадите вы его потом в отличие от ПК. Лучше за те же деньги собрать стационарник.

Ру
Руслан

Скажем что магазин не надёжный - также как и бренд - с множеством негативных отзывов в сети! "
Редко бывает дёшево-хорошо:)))