Се
Серёжа

Подскажите какой по параметрам мощнее моноблок?

Есть два моноблока:
1)
Процессор 3,06 ГГц Intel Core i3
Память 4 ГБ 1333 MHz DDR3
Графика ATI Radeon HD 4670 256 MB

2)
Процессор 3,06 ГГц Intel Core 2 Duo
Память 4 ГБ 1067 MHz DDR3
Графика ATI Radeon HD 4670 256 MB

Есть смысл брать одну из этих моделей? На сколько они хороши (производительны и т. д) ? Графические программы, типа, фотошопа, лайт рума - не будут тупить? Или как хорошо они будут работать?

Эля Маданова

Первый, для интернета и софта нормально

Ол
Ольга

Первый чуть лучше, но они оба очень старые. Такие уже года три не выпускают.

Лучше купите нормальную сборку, типа такой: http://www.citilink.ru/configurator/q3066441/
Будет в 10 раз мощнее и лучше этих моноблоков.

Антон Соболев

первый немного лучше

Белла Гусейнова

Первый получше будет...

Виктория Войткив

Первый лучше, чтоб в интернете лазить его хватит. Зачем люди покупают стационарный ноутбук...

А Чутанов

Первый лучше