Валерия Слышкова

может ли ноутбук, если играть на нем в мощную игру по параметрам, трещать?

при чем если играть от батареи, то да что то трещит, поскрипывает, но если играть от батареи - то звуки исчезают. кстати на форумах читала о нем, что у других так же, но ноутбук просто класс, и все это говорят. значит не так все страшно?

Елена Мишина

может,
но недолго.
Пока не сгорит.

Ольга Маренкова

не предназначены ноуты для игр