Влад

Какой ноутбук.... Какой мощный ноутбук выбрать из ACER или ASUS с самым мощным железом + дизайн красивый для игр

Любовь Чиненова

Дешевле и лучше ACER

Денис Петрунин

Любой тысяч от 50

Минзифа Уланова

Их не так много с более менее игровым графом
ASUS G75VX, ASUS G55VW, ASUS Lamborghini VX7. Acer с игровыми картами не видел в принципе, у них материнки и без того горят.
Это конечно не значит, что играть не позволят.. . но

Иришка

Ниче у них не горит Acer, пиздеж!! ! Моему уже 4 года играю в танки, брал на тот момент за 43.. щас уже конечно устарел. Видеокарта 9600m)) Очень доволен, никогда не подводил..