Макс

По вашему, самый мощный в мире ноутбук для игр ???

Denis Narovenko

никакой! если бук сделать игровым, то это уже будет стационар 🙂

Алексей Чубыкин

ноут ???
это оффисное убожество ?
на подобном недразумении, всё равно страшные тормоза будут, что не делай. А по поводу фраз типа -"нетребовательным геймерам пойдёт", всё равно что старатся на осле мерседес догнать 🙂

Марина Петракова

alienware самые мощные ноуты.
там почти у всех моделей по две дискретных топовых видеокарты.