Евгения Никонова

Можно ли сказать что ноутбуки от Apple самые мощные и производительные?

Ма
Марат

сложно вообще сказать что они мощные. . это какашка в красивой обёртке, которая работает лучше только потому что они стырили юниксовое ядро..

Александр Власов

Всегда удивлялся, как американцам удаётся прорекламировать свой товар, что он почти всем нравится и его сломя ноги покупают. Но ещё больше удивлялся тем, кто в их рекламы верит.

Наташа Кириллова

скорее всего дело в слаженности системы вот и все) все подобрано и работает естественно интереснее) но не для меня такой системник

Анастасия Сидельская

Обычные ноуты, только сделанные очень качественно. Ремонтировал, знаю.

Максим Журавков

Нет, если купить на туже сумму обычный пк он не только мощнее будет но и при подобранном железе + dsdt можно поставить мак ос и работать будет не отличимо от орегинального мака . Единственное у маков экран хороший больше плюсов нет только бессмысленная трата денег ...имхо платит нужно за производительность а не говно завернутое в яркий фантик ...

Яна Жданкова

Можно сказать что они самые дорогие

Takhir Vildanov

дорогие да!
другое дело это мощность процессора и откомпелированность программ!

даже самый могучий процессор, это просто камень без талантливой программы!