Сергей Лебедев

По производительности ноутбука

Имеется два ноутбука. У обоих процессор AMD A10 4600M (4 ядра) , и оперативки 6 гигов. У обоих видеокарта AMD Radeon HD 7670M и интегрированная AMD Radeon HD 7660G. НО у одного AMD Radeon HD 7670M на 2 гига, у другого на один. Итак вопрос: есть ли смысл переплачивать за двух гиговую видеокарту, даст ли она больший, заметный прирост производительности? И можно ли за те же деньги (25 000р. ) купить нормальный производительный (для игр) компьютер, если да, то какие у него должны быть процессор и видеокарта?

Русланчег Минажетдинов

смысла нет переплачивать... видел я эту 7670 да играть можно, но не впечатлила, моя гт555м побыстрее будет, хочешь хороший производительный, надежный ноут посмотри асус n55sl

Юрий Крючков

гв555 быстрее? сказочник)) )
у амд дульная графика, и интегрированная и дикретная вместе работают... .
а насчёт 2 гига нет производительности не будет
но если ты по сети геймешся то лучьше 2 гига, если нет то и нет смысла