Елена Мензелева

Упала производительность ноутбука.

Купил ноутбук Lenovo Intel Core i7 3520m 6 гиг ОЗУ 2 гига видео карта GeForce GT 630M ну первое время после покупки играл без подвисаний в Асасин 3 потом прошло около 2 недель начала виснуть думал проблема с игрой скачал Саинс Рув 3 такая же трабла все виснит но местами гладко идет. Температура ЦП 72 градуса. Помогите в чем трабла может быть

Буст спид есть. Пропылесосить не умеем но у меня есть функция чистки Вентилятора. Куча Софта от Леновы только так стоит Маил ру Агент Скайп Антивирь Юторрент. Ну и что что монотонная работа? ? Это как в пословице Медведя боятся в лес не ходить.

Татьяна Давыдова

надо пропылесосить

Александр Козлов

Скорее всего из-за кучи ненужного установленного софта, попробуй с выключенным антивирусом

Алексей Фоменко

72 градуса - критическая температура для процессора, он обязательно будет глючить, какой бы не был ноутбук - его призвание - это монотонная работа, особенно в дороге, главное для него - мобильность, а иначе запаришься его чистить и менять термопасту

Андрей

ставьте буст спид там есть все ответы

Владислав

согласен по поводу установленного софта+ он скорей всего полез в автозагрузку и жрет ресурс

Алекс@ндр )

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин