Татьяна Сущевская

Упала Производительность компьютера.

Доброго времени суток! Прошу вашей помощи, о гуру железа, ПО, ОС. Аминь.
Приключилась такая беда. Ноутбук (от роду (с покупки) 2 месяца) )
Acer k73s
Cpu - intel pentium b970, 2.3ghz.
Memory 4gb.
nvidia - geforce 610m (1gb)
Компьютер провел день в работе. На ночь выключали, но видимо что-то ему помешало и он ушел в ждущий режим. После чего его включили и он снова провел день в работе.
Итак знатоки вопрос: При каких обстоятельствах данной проблемы фпс в играх 10-15. В Варкрафт 3 (2003 год! ) 20. Смею заметить, что до того "злополучного ждущего режима" фпс был стабильным овер 60. Вирусов нет. Делал откат системы. Автообновления винды выключены. Антивирь не блокирует. Перегрева нет.
Спасибо.

Стереть, установить? Подробней можно?

Ох действительно. Я сижу читаю про Acer, у самого Asus, Извиняюсь 🙂 сейчас гляну по дровам.
Если понижена производительность шины, то? Решение проблемы 🙂 если есть возможность.

Вести с фронта Эвереста.
В бездействие системы температура - 49
В игре - 52

Skillkillheal - skype

Юлия Козулина

Слетел драйвер, надо стереть, и установить.. . просто переустановить драйвер на GT 610 с сайта ноутука или с диска.. . не факт что именно в этом проблем, но это первое что приходит на ум.. . второе - что это Асер, а там возможно все что хош 🙂 ..СтоП.. . это не Асер - это Асус, надо бы знать название своего девайса что ли )))

Валерия Оганесян

Возможно он уже перегревался и понизил частоту шины в следствие чего упала производительность

Ольга

а мож он перегревается и сам частоты сбрасывает

Елена

Наплюй епти, главное что бы у тебя ничего не упало...)))