Липницкая Светлана

Упала производительность компьютера

В какой то момент компьютер перестал тянуть игры на максимальных настройках графики, некоторые программы которые требуют мощность процессора начали зависать (медленно работать) , хотя до этого всё было нормально! Проверял на наличие вирусов Касперский кристал, ничего не нашёл! Решил перец становись винду, установил все драйвера, всё что нужно для новой винды, вроде было всё хорошо.... но.... через примерно сутки началась такая же ерунда! Компьютер мощный, 8 гигов оперативы, аудио карта тоже мощная Gfors 650 что ли ...точно не помню но одна из последних! Комп i7! Смотрел в диспетчере задач загруженность оперативы не выше 3,2 гига а процессора не более 40 процентов, температура ядер не выше 40 процентов и смотрел я эти показатели во время самых крупных турников компа в проге fl studio 11... Проверка на вирусы опять де ничего не дала! Что может быть?? ? Может это всё из-за пиратской винды? Но раньше я так же её использовал и всё было норм но сейчас ерунда какая то!

Alexandr Yakovlev

Нужно настроить - оптимизировать систему... .
или думаете она сама будет себя обслуживать ?

Екатерина Пушкарева

1: настроить ОС, 2:проверить (провести программный ремонт) жесткого диска.

An@stasiya Андреева

Комп мощный, но проблема заметная. Нужно установить TuneUp Utilites 2014 чтоб разогнать систему. Еще нужно установить Game Boster 3 и проверь наличие драйверов видео-платы и звуковой. Дефрагментируй жесткий диск, почисти реестр, дефрагментируй реестр и комп будет очень быстрый.

Ви
Виктория

Низкоуровневое форматирование жесткого диска и установка проверенной винды

Тата

интересная херня она у меня тоже есть что самое интересно она она стоит в системе это какая то прога имя к сожалению не помню приблизительно ...dll/exe вот она жрет память до минуса сама включается и вкл. что она делает не понятно искал в сети пишут что не вирус если стоит в папке вин\32 в других папках то опасна и вообще это системный файл пробовал на время вырубить исполнение вырубилась вроде на компе не отразилось память вернулась когда включится не известно попробуй прогу system explorer в ней хорошо видно когда она включится через нее можно и вырубить