/.
/// ...

Упала производительность пк (windows 7)

Помогите пожалуйста собрал пк показывал производительность системы общую 7.5 стоит твердотельный накопитель он показывал личную оценку 7.7 а сейчяс упала до 7.3 в чем проблема не догоняю пк один месяц

Анна

семёрка фигня. . на хрюшу переходи. . самая стабильная винда

Nihao Nihao

автозапуск проверь и выруби ненужное, прогони сканером любым кроме штатного антивируса, 100%(устанавливаю системы)