Катя Манойлина

Оценка производительности пк. Почему оценка производительности сейчас после переустановки windows 1,0, до было 4,8.

Ек
Екатерина

а по какому именно пункту она так просела? Если что-то с производительностью графики, могу предположить, что Вы просто не установили драйвер.

Кр
Кристина

потому что до переустановки у mt,z виндовс был донастроен и обновлен ...Что повышает этот самый индекс, а на голой винде, да скорее всего еще и без установленных драйверов всех нужных скажи спасибо что он вообще появился.. . Обновляйся, устанавливай все драйвера и тогда проверяй...

Mashulya Podosinnikova

После переустановки ОС драйвера слетают. Установи все драйвера, и будет нормальная оценка

На
Наталья

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Виктор Вашкулат

Кажется обсужали уже, гугли - windowsfix