Истеричка

Понизилась оценка производительности после переустановки windows7

ноут HP Compaq 6910p
переустановил Виндовс и теперь не заходит в игры
пишет : " Обновите Директ икс и обновите драйвера"
посмотрел какая видеокарта, скачал драйвер, он выдает ошибку.
Зашел в свойства компьютера и увидел резкое понижение оценки производительности ноутбука .
упала с 3.7 до 1.0
показывает оценку графике и графике для игр оценку 1.0

подскажите как решить проблему? что делать?

Светлана Sova Соловей

дрова установить, для игр нужно установить 9 директ (скачать бесплатно с майкрософта), дрова с оф. сайта производителя компа

Андрей Земсков

Установить фирменный драйвер, скачанный с оф. сайта.

Ир
Ирина

скачай драйвера

Кирилл Беркут

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Василий Зайков

Спрашивали тут уже, используй: