Павел Дианов

Переустановка windows7

Всем привет)) ) я боюсь это делать, но меня попросили.... дело в том что на компе у моего друга стоит windows 7 лицензия, но ему нужно поставить пиратку.... как это сделать желательно пошагово... боюсь комп испоганить 😕

Vip Александр

Уважаемый, Ютуб просто завален видеороликами о том, как это делается, причём наглядно и пошагово.

Ирина С

А нахуя ему пиратка если у него лицензия?
А ну тогда проще поищи в гугле там много тем как переустановить винду.

Артем

Скачай себе программу типа Virtual box и устанавливай виртуальную винду )

Надежда Дюльгерова

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html - Детальное описание как установить Windows 7 (и не только) на ноутбук или компьютер.