Шухрат Сайдалиев

Помогите пожалуйста СРОЧНО, проблема с переустановкой windows7

Взял у друга комп, там стояла не лицензионная винда и я через реестр удалил файлы типо wgalogon, не помогло и активаторы не работали, и я решился
переустановить винду, система там 64 разрядная эту и установил, после установки загрузился рабочий стол и потом никакая прога не работала, даже в свойства системы не заходит, ничего не получается копировать перемещать, и потом решил опять переустановить только на ДРУГИЕ сборки не начав установку пишет: " Системе Windows не удается получить доступ к источникам установки. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку. " ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Лена Барышева

устанавливай систему из-под биоса

Юлия

Скажу кратко.. .
1. Отформатируйте жесткий диск программой Acronis Disk Director SERVER 10 (именно 10 а не 11) Скачать ее можно тут. Выделяя и нажатием кнопки Delete, удаляйте каждый локальный диск. Создайте новые. Желательно два: один для системы (Тип: Активный, Файловая система: NTFS), второй для всего остального (Тип: Логический, Файловая система: NTFS).
2. Установите систему.
Seven(7): http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=620402
Eight(8): http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=1023 - Тут все возможное сборки, однако советую 7, так как 8 еще сырая.
3. Поставьте антивирус, советую бесплатный avast. Скачать можно тут (Free Antivirus).

Mariya Yumaeva

Устанавливай систему из-под биоса.

Юличка Дидович

Нужно ставить с диска. Загрузиться с него (выбрав в биосе двд-привод первым загрузочным устройством) и в начальном этапе установки обязательно отформатировать винчестер.

Игорь Козлов

Если что-то при установке постоянно виснет или обрывается, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/

Sergej Ustinov

не, ну все-таки кое-что знает товарищ, но маловато

Iriska ;-)

Вот ты всё и удалил, теперь надо всё по новой с диска грузить.

Сергей

При чём тут программирование?

Настя Горетова

Ты удалил файлы, необходимые для установки с диска, из под винды, теперь снеси всю виндовс полностью и установи её из под БИОСа. Снести можно через ACRONIS...